Los 203

Neyer, Edwin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bludenz, 1913 - Heidelberg, 1984
12 x 9 cm, R.
Ohne Titel. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unleserlich datiert.