Los 203
Neyer, Edwin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bludenz, 1913 - Heidelberg, 198412 x 9 cm, R.
Ohne Titel. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unleserlich datiert.